Информационные технологии

Пк (проблемы) диск или вирус

Добрый день. У меня возникла такая проблемка есть опасение в том что я мог при установке диска SSD его повредить. Дело в том что через некоторое время после установки диска в компьютер начались проблемы такие как:
1: Игра skyrim special edition сама перебросила все свои файлы с SSD диск на HDD
2: проблемы с установкой некоторых файлов.
3: и вот сейчас уехал на 4 дня вернулся включил компьютер захотел запустить nexus mod Но вернувшись увидел ошибку которая изображена на фотографии.

Ещё почему думаю что проблема в диске потому что что до этого диск стоял и все было нормально но потом мне надо было его вытащить и снова поставить и после этого начались такие проблемы подскажите это похоже на проблемы в диске или всё-таки может вирус какой-то.

Ещё для справки на диске стоит минус 10 pro оригинальное.

Может и диск бракованный попался.

Это вирус. При повреждение диска был бы другой набор ошибок