Если бы вы могли загадать одно желание, но только относительно себя, что бы бы загадали?

Алекс Профи (580), закрыт 15 лет назад
Может кого-то не устраивает своя внешность или кто-то желает жить вечно? Что вы хотели бы изменить в себе?
Лучший ответ
Ирина Гуру (2722) 15 лет назад
Одно желание-своей жизнедеятельностью сделать счастливой жизнь моей семьи, обеспечить ее достаток в этой жизни
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Я бы попросила счастья.
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
я хотел бы понять.. . просто понять этот мир
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Быть здоровой. Остальное сделаем или купим!
lilu Мастер (1109) 15 лет назад
чтобы не было войны

СлаФка Гуру (4477) 15 лет назад
если бы одно было желание, то просить для себя - это мелко и эгоистично... .
я бы попросил мира и покоя, понимания, любви всем людям... .
и тогда бы все жили в мире и покое!
небыло бы убийств, воин... всего того, что травит нашу жизнь и делает невыносимой...
Виктория Мастер (1055) 15 лет назад
абсолютно согласна со Славентием!!!! на все 100%