Еще один вопросик к знающим. Заранее огромное спасибо за ответ.

АнANDko=) Ученик (105), закрыт 15 лет назад
У меня такая проблема когда ссорюсь с любимым человеком, потом некоторое время не могу смотреть в зеркало (вообще отражение видеть свое) .
P.S.виноватой себя не чувствую, и выгляжу хорошо)))
Лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60509) 15 лет назад
Это свойственно не только вам. Очень часто люди не любят смотреть на себя в зеркало после конфликтов, причем любого рода. Зеркало сохраняет информацию не только о внешности человека, но и о его внутреннем состоянии. Причем сохраняется вся информация, и позитивная, и негативная. Если вы чаще бываете в хорошем расположении духа, внутренне человек добрый, отзывчивый, совестливый, то ваш позитивный двойник в зеркале после конфликта (особенно, где неправа) является на подсознательном уровне цензором, он укоряет, указывает на ошибки и т. п. Вы это воспринимаете на уровне биополя. А кому же нравится слышать, хоть и подсознательно, правду-матку. Остыните, в себя придете - и с зеркалом все в порядке. Это во-первых.
Во-вторых. Глаза. Глаза не врут никогда. И не на всю себя смотреть неприятно после ругани, а в глаза самой себе
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это говарит о патери здаровья помните о смирении и помните усех свои тораканы в голове и обвинения и притензии только вредят
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Боишься смотреть сама себе в глаза, сама написала что виноватой себя не чувствуешь, а это неправильно!!! Свою вину нужно признавать и прощать нужно уметь!!!!
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
К зеркалам нужно относиться с уважением. Известно, что они имеют способность поглощать. Так воспользуйтесь этим свойством зеркал. Скиньте негатив. Посмотритесь в зеркало после ссоры, улыбнитесь себе и скажите, что Вы не правы и больше никогда не будете ссориться со своим любимым. Ведь это приносит Вам страдание. Пошлите себе поцелуй и отпустите обиду от себя. Себя надо любить. Иначе... как из рога изобилия посыпяться болячки и несчастья. Будьте осознанны!