ДТП и патруль

Сергей Муся Знаток (368), на голосовании 4 года назад
Зацепил бампер когда выезжал с парковки с водителем все решили по любовно.. но полиция взяла мои данные могут ли они с ними что то сделать?
Голосование за лучший ответ
Обычный Парень Мастер (1453) 4 года назад
Да если договорились на месте с водителем, то че они делать то будут)
Сергей МусяЗнаток (368) 4 года назад
ну без водителя они могут что то оформить?
Как они могут без водителя оформлять?)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182189) 4 года назад
В таких случаях нужно составлять расписку о передаче денег и об отсутствии взаимных претензий.
Если этого не сделать, может случиться что угодно, можно только гадать.
Chip Мудрец (18969) 4 года назад
Теоретически могут. Смысл?
Lexvud Мудрец (14545) 4 года назад
Они скорей всего взяли для фиксации ДТП для ТС в базу.. База ведётся с 2015 года... Потом при продаже вашего ТС покупатель может посмотреть количество ДТП в отношении вашего ТС и что повреждено... использовалось ОСАГО или нет.. и т. д.