Что это? см

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
.......
Дополнен 15 лет назад
The Asmundur Sveinsson ArtMuseum, Reykjavik
Лучший ответ
Добрая Фея Мастер (1795) 15 лет назад
Нечто абстрактное и любопытное.. . были бы фото с разных ракурсов, тогда можно было бы ещё строить предполодения.. . а так просто нечто.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
Это скульптура такая! Неизвестно где, и неизвестно кого . По крайней мере, мне. К сожалению.
Emin Guliev Профи (777) 15 лет назад
полюбому кто то создавал это под кайфом ) или своего рода творческий экстаз..