Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стоит ли покупать курсы подготовки егэ Фоксфорда

Владислав Мещерин Ученик (47), закрыт 1 месяц назад
Собираюсь покупать в августе пакет физмат+информатика и олимпиады. Ситуация такая, мне кажется, что знания у меня нулевые, хотя оценки хорошие, в году 4 4-ки, остальные 5-ки, но их ставят за просто так скорее всего. Огэ все на 5,подготовился за неделю. А вот за егэ переживаю. Сможет ли онлайн школа фоксорд помочь подговиться на нормальный балл? (80+ баллов)
Лучший ответ
ШУРИК Искусственный Интеллект (146289) 1 месяц назад
Не спешите платить. Для начала зайдите на Ютуб и там в поиске наберите. На Ютубе огромное количество БЕСПЛАТНЫХ видеоуроков для подготовки к ЕГЭ. Причем дают эти уроки вузовские преподаватели.
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (38789) 1 месяц назад
Сможет, чемодан баксов готовь сразу.
Владислав МещеринУченик (47) 1 месяц назад
Спасибо за ответ :)
У вас там обучались близкие? Если не секрет, конечно
Дигидрогена монооксидПросветленный (38789) 1 месяц назад
Знаешь, чем престиж от знаний отличается? Вот именно. Объемом знаний.
Bogdan Goethe Просветленный (30490) 1 месяц назад
А нормального репетитора нанять не судьба?
Не город, репетиторов нормальных нет
Bogdan Goethe Просветленный (30490) Владислав Мещерин, по видеосвязи тогда уж
Да и дороже это в разы, если брать людей профессионального уровня
Bogdan Goethe Просветленный (30490) Владислав Мещерин, зато гораздо эффективнее, будет контроль и обратная связь.
Вместо 80 тысяч выйдет за 100
Хм, возможно вы и правы, спасибо :)
елена Оракул (63839) 1 месяц назад
Если будете заниматься регулярно, сделаю хорошую скидку. Все обговаривается индивидуально! Ват8977'сап2-6603-п85
Jaxowell Мыслитель (7018) 1 месяц назад
Сейчас у фоксфорда акция: до конца августа бесплатно >50 курсов по учебным предметам и не только.
Вы учились у них?: 0
Jaxowell Мыслитель (7018) Владислав Мещерин, нет, я забрал многие курсы по предметам ЕГЭ для себя, захожу иногда, решаю их задачи. В основном я учусь по сайту якласс: очень удобный, но бывают убогие задания.
Vitta Гуру (3543) 1 месяц назад
нет, увы только частный репетитор
Широков Александр Просветленный (45062) 1 месяц назад
Нет, конечно! Это надувалово.
Не, хорошая школа, на самом деле, предлагает годовой абонемент и преподаватели отличные, в отличии от других онлайн курсов :0
Широков АлександрПросветленный (45062) 1 месяц назад
Ааааа... Понятно. А ты сидишь, рекламируешь :)))
Владислав Мещерин Ученик (47) Широков Александр, Извиняюсь, не хотел, просто хотел обьяснить, так как большинство курсов действительно плохие :)
Олег Олег Ученик (128) 1 месяц назад
Привет, я лично учился в этой школе, вот сегодня получил результаты (английский язык), скажу тебе так, если ты готов работать, делать все домашки, разбираться досконально во всем, решать еще сам помимо Фокса, то ты сдашь на 90+, фокс отличное место, для систематизации, не нужно что-то выдумывать, готовое расписание, сиди - готовься - работай, одно только но, не советую курс по русскому, лучше в сто раз будет курс Ляйсан Хутовой "соточка по русскому", как по мне это лучшее что есть на российском рынке, в целом советую, но если будешь пинать крокодила, то и никакой Фоксфорд тебе не поможет
Семён Вдовыкин Ученик (101) 1 месяц назад
стоит найти слитые курсы в интернете)
Хасекура Айри Мастер (1106) 1 месяц назад
Про подготовку к ЕГЭ по информатике на ютубе есть много тех кто очень круто объясняет все задания, сам готовился с ними.
Да, я начал готовиться сейчас, много материала. Однако, думаю, что курсы все равно куплю, дабы подготовиться еще качественнее
Олег Просветленный (33783) 1 месяц назад
нет не стоит, напрасно деньги отдашь
Денис Исмагилов Ученик (105) 1 месяц назад
Насчёт Фоксфорда не знаю, могу порекомендовать Школково. ВК обо всем расскажу если хочешь)
Похожие вопросы
Также спрашивают