1.Из-за какого рода действий или 2.из-за чего могут быть причины проблем/ы с чакрой солнечного сплетения?

Вокалоид Гуру (3432), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 3 года назад
это манипура, чакра воли, она может быть или слабая - и тогда надо укреплять волю. делать то, что не хочется :))
или от неправильного применения своей воли - насилия над другими, форезампл.
или от принятия чужой воли - служения зверю.
как-то так
Остальные ответы
Марико Хенхели Гуру (2611) 3 года назад
Книги по Многомерной медицине автора Пучко Д. Г. помогут вам получить конкретный ответ.
Андрей Светлый Просветленный (34600) 3 года назад
По моему это чакра воли, эго.

«Высокая (духовная) сторона третьей чакры проявляется в характере человека такими свойствами:
энергичность
жизнерадостность
уверенность
целеустремленность
трудолюбие
контроль над эмоциями
сила воли
Чакра солнечного сплетения позволяет раскрыться талантам, возникшим благодаря сильной сакральной чакре. Низкая (материальная) чакра Манипура наделяет человека:
агрессивностью
властностью
нетерпимостью
завышенными требованиями к другим» (с)
Дмитрий Калинкин Оракул (85276) 3 года назад
Приступы поджелудочной железы (панкреатит)
Мария Хаски Мыслитель (7459) 3 года назад
Смотря какие именно проблемы.
Не открывается? блокируется? утечка энергии? вообще перестала чувствоваться?
ВокалоидГуру (3432) 3 года назад
Утечка отток
Мария Хаски Мыслитель (7459) Вокалоид, с чего все началось? что с ней (чакрой) делали?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
По причине превосходства фантазий над разумом.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Манипура. Привычные несчастные случаи. Язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки. Хронический панкреатит. Хронический гепатит. Сахарный диабет. Калькулезный холецистит. Ферментная недостаточность желудочно-кишечного тракта. Атония кишечника. Интестиниты. Чрезмерная агрессивность и вовлекаемость в конфликты (адреналиновая экстрим зависимость). https://allinclusive.com.ua/prichiny-boleznej-po-chakram/
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Чакра солнечного сплетения - чакра Эго. Блокировка её связана с пережитой человеком негативной эмоцией унижения. Из-за блокировки органы этого профиля испытывают недостаток энергии. Снять блокировку можно, если цвет вашей ауры голубой и выше. Если зелёный и ниже - то разблокировка неуместна. Подробности в статье https://akulizm.ru/ezoterika/7-chakry-cheloveka-ih-znachenie-i-raskrytie.html На картинке - моя собственная диагностика 8 лет назад (я такой блок имела и сняла успешно).