Чисто психологически. На что люди чаще отвлекаются от важных дел?)

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 3 года назад
скажу за себя, поскольку фантазии моей однофамилицы необузданные то в любой момент времени может поступить команда бросить делать все важные для меня дела и перейти на еще более важный объект, ну например, на очередное пылесосные работы ..
.Высший разум (141540) 3 года назад
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) Софи Анфи. - Честь Имею., https://otvet.mail.ru/question/221207407
Остальные ответы
alana terse Ученик (193) 3 года назад
На "ответы". "Ответы" - это, как перемена в школе:).