Предметная съемка украшений.

Свет-лана Ученик (130), закрыт 3 года назад
Подойдет Sony Cyber-Shot DSC-W30 для предметной съемки украшений?
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 3 года назад
смотря что ты подразумеваешь под этим.
Нормальная качественная работа не делается мыльницами и людьми без соображения.
А у тебя судя по вопросу, ни опыта ни знаний. И если опытный фотограф может быть и смог бы что-то выжать из этой мыльницы (режим Макросъемка у него есть, но очень примитивный), то практически со 100% уверенностью скажу, что у тебя таких шансов ноль.
нужно понимать, что качественная фотосъемка в любом жанре требует большого опыта, много знаний и соответствующей техники.

ты лучше поспрошай, каким скальпелем ты сможешь делать операции...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 3 года назад
... подойдёт, но явно для некоммерческой съёмки.
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 3 года назад
Будет зависеть от света и мастерства фотографа.
Конечно эта мыльница не то, что нужно.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 3 года назад
Милая Светлана, никакая камера не может снимать сама, а товарная съёмка украшений это не самое простое дело, оно требует квалификации и соответствующего оборудования (не только камеры). Нужна Вам не камера, а нужен опытный в этом деле фотограф.
Что касается Sony Cyber-Shot DSC-W30, то я, имея в этом деле изрядный опыт, не возьмусь снимать ювелику и бижутерию подобной камерой.
Соловей Оракул (71223) 3 года назад
Можешь попробовать, но сразу хочу сказать: для бижутерии важен ПРАВИЛЬНЫЙ, аутентичный цвет и цифрокомпактом этого не получить - матрица очень мала и объектив не профильный. И нужен хороший свет.
юра шот Мудрец (18126) 3 года назад
найди уроки Маргулиса и пробуй повторить, он очень хорошо объясняет как, чем ...Учись и пробуй