Вопрос про посылку и её получение, смотреть внутри

София Михеенко Профи (653), закрыт 3 года назад
Ребят, заказывала товар на алике, по отслеживанию он уже нахотися чуть ли не у меня домс в шкафу, связалась с продавцом, на что мне тот ответил что товар находится с 10-ого числа на моей почте, но не какого извещения я не получала, так вот, могу я прийти на почту с паспортом и попросить что б они посмотрели пришёл ли мой товар? Или извещание на меня? Они с моими паспортными данными смогут дать такую инфу, или именно нужно извещение? Или как?
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 3 года назад
Извещение могут потерять/не принести/забыть и т. п. Просто иди на почту с паспортом, там в базе найдут твою посылку или по фамилии, или по трек-номеру, если он у тебя есть. Извещение заполнишь на месте и отдашь им, пока они будут посылку искать.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348357) 3 года назад
А на почту ли???
и что, трек номер показать религия не позволяет?...
может быть почта России тут вообще не при делах?
остальные службы доставки извещение не присылают... только звонок на мобилу.