Какое название придумать магазину с подарочными боксами? Оригинально и понятно

катя морозова Ученик (63), закрыт 3 года назад
Какое название придумать магазину с подарочными боксами? (На английском языке, либо на русском, но английскими буквами) (Город Стерлитамак) Какое то оригинальное, и, чтобы люди понимали что, как и где
Вот задумки. Если какое то понравилось, какое лучше?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 3 года назад
... что-то всё вокруг боксодрочки вертится...
вырывайся из этого круга, мысли более масштабно...
Остальные ответы
арвар аврвар Мастер (1868) 3 года назад
Анальный валидатор подарков
Анатолий Холин Оракул (62520) 3 года назад
Чтоб люди понимали надо по русски писать...
Y.NineИскусственный Интеллект (177251) 3 года назад
это точно, я вот так и не понял ху ис "подарочные боксы"
КотЭ Оракул (95166) 3 года назад
что такое подарочные боксы, почему бокс взято басурманское а подарочные - русское, почему все названия такие одинаковые... так много вопросов что подобные боксы явная трата денег будет ведь организаторы даже названия придумать не могут... и не хотят платить за хорошее красивое название которое будет продавать
Константин Бебякин Гуру (3004) 3 года назад
"Sterlitamak - gift boxes" ; или <<Стерлитамак -- боксы подарков>> ;
или /* БОКСЫ из ПОДАРКОВ */ ; или " # Sterlitamak BOXES of_GIFTS " .
♢_♢ Просветленный (36766) 3 года назад
Что же это за магазин такой, если еще даже не открыли, а уже пошли по Миру с протянутой рукой "подайте христарадиииии"?
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 3 года назад
А чего это вдруг Стерлитамак и название на пиндосской мове?
Бокс, говоришь? "Не в бровь, так в глаз!