Племяннику на 11 лет лучше подарить оптику (бинокль), что-нибудь радиоуправляемое или?

Denis Garin Знаток (353), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
что-то еще?
Лучший ответ
Щенок Оракул (54369) 3 года назад
подари вертолёт на радио
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486723) 3 года назад
Бинокль штука хорошая. И цифровой тоже.
Denis GarinЗнаток (353) 3 года назад
Боюсь, разобьет быстро. А цифровые бывают антивандальные?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486723) Разбить можно что угодно. А что-в 11 ещё мосхоу нету? Это ведь не 5 лет-посмотреть, что там внутри.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 3 года назад
Если есть деньги. то - https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/analog_-_binokl_nikon_prostaff_5_8x42_kitay_1940822098
Отличный бинокль за скромные деньги, абсолютный аналог Никона, который тоже делают в Китае.
рекомендую, если не жаль 4000 р.

Или, если реально не жалко денег, то свозить ребенка покататься на настоящем БТРе.
К тому же дети любят играть с макетами гранат, тоже хорошие подарки
с авито по поиску - Ргд-5 макет гранаты новый с сертификатом
800 ₽
•••
или
Граната немецкая М 24 Макет, из фильма Брат 2
550 ₽
•••
или лопатка, пусть роет окопы на даче - Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г
600 ₽
•••
https://www.youtube.com/watch?v=JoeU_7KwwYc&feature=emb_logo