4 года назад
от

Как играть на серверах в майнкрафт ПЕ (ну или Bedrock) БЕЗ подключения к Wi-Fi, а с мобильного интернета.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

также как и с вай фай

Включи режим модема на телефоне и дай игроку подключиться к той сети, который твой телефон раздает. Если мир не у тебя на телефоне/планшете, то попроси игрока с нужным миром включить режим модема. Только ты пароль поставь на модем и выключи после игры а то интернет весь сожрут :)