Подойдет ли блок питания для моей сборки?

bear Профи (804), на голосовании 3 года назад
Собираю компьютер. Пытаюсь разобраться с питанием
Вот данные с блока питания:
"Разъемы подключения
Питание материнской платы и процессора24+4+4 pin
Длина линий питания МП500 мм
Питание видеокарты2х (6+2) pin
Разъемы Peripheral (Molex)3 шт
Разъемы SATA3 шт
Разъемы для FDD1 шт"
Меня интересуют 1 и 3, я так понимаю.
Вопрос следующий:
1. Подойдет ли питание для материнки "Питание материнской платы и процессора24+8 pin"
2. Подойдет ли для дополнительного питания видеокарты "Разъемы дополнительного питания8 pin"
Вроде подходит 6+2 для видюхи и 4+4 для материнки, но на всякий с этими плюсами лучше уточнить
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 3 года назад
Всё подойдёт.
Проще модели было указать.
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 3 года назад
Смотрите чтобы по мощности подходил под систему, главным образом потребление видеокарты...
elektron43 Оракул (75333) 3 года назад
Похоже не слабый БП - РАЗЬЕМЫ ПОЙДУТ ДЛЯ ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ
Хатуль МаданОракул (83908) 3 года назад
ага щаз... ЦП 4+4+4 )))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 3 года назад
Если "подойдет" понимать на уровне что разъемы воткнуться, то да.
Но собирание компьютера по такому принципу приведёт к плачевному результату.
Лучше передоверить это дело специалистам.
Андрей Райченко Просветленный (34618) 3 года назад
Нормально подойдет.
Если не подойдет, то сгорит. Купишь новый - ничего страшного.
Можешь в магазине еще уточнить.
laninai Оракул (62314) 3 года назад
А кто его знает?! Вы укажите вашу сборку и какой корпус и модель блока питания. Откуда я должен догадываться подойдет такой блок в вашу сборку или нет? Без указания самой сборки и корпуса? По звездам?
Нормальный Оракул (73839) 3 года назад
Этот не подойдёт. Покупай Seasonic или Super Flower, тогда точно подойдёт.
ffff fffff Профи (549) 3 года назад
Все подходит, но лучше сравнивать совместимость на сайтах производителей
Хатуль Мадан Оракул (83908) 3 года назад
а что тут путать, к ЦП идут 4+4, к ВК идут 6+2.
Monte Bellix Знаток (266) 3 года назад
не подойдет, возьми ксас на 1200 вват