Как такому как мне выйти на доход 45+? Живу в Москве

Я заурядный и глупый человек. Без каких-либо талантов. Вот моя история. Закончил 9 классов школы. Учился так себе. Не знал чем в жизни заниматься в дальнейшем. Вот, просто не видел себя ни в какой профессии. Честно, и сейчас не вижу хоть школа 7 лет как позади. После школы закончил шарагу, бесполезное образование экономическое. Типичная история. Семья у меня очень нищая и родители в жутких долгах. Да и сам я не лентяй, потребности есть. Началось скакание по днищенским работам без квалификации и карьерного роста. Сейчас у меня работа за 30 т., опять неквалифицированный труд. Единственные плюсы: ненапряжная, недалеко от дома и хороший коллектив. Но... 30 тысяч это ни о чем. Смехота. Тысяч 50 бы надо минимум. Хотя и 50 т. это маленькая зарплата в Москве. Ну, 30 т. зарплата с которой ни одной девушке не будешь нужен. Никаких накоплений, толком родителям не помочь, нет хорошего отдыха, баб, и т. д. Ну зачем такая жизнь нужна? У меня молодые годы, мне деньги нужны.

Посоветуйте какие сферы труда рассмотреть. Стройка, водитель автобуса, IT-сфера всё мимо. Для стройки у мен проблемы с позвоночником, знакомый водит автобус спит по 4 часа и ночью уходит на работу. Я хочу жить как человек. IT прибыльная отрасль, но я глупый, в точных науках никогда не соображал и память не очень.

Иди вахтовать, зп 100к будет

Учись на слесаря или мастера сантехника.
Ещё долго их не заменят роботами.

Иди в оппозицию, лохов стричь ))

Почему же IT технологии сразу мимо? Есть и не точные науки, например Дизайн, 3D Графика, и т. п рисовать можно и не уметь, главное желание и упорность. Удачи :)

Свое надо что-то открывать, найти единомышленников и начать с малого. Торговля, например. Там философом быть там не надо. Начинай с малого. Свою работу пока не бросай, совмещай. Средний опт ---розница.