Вопрос насчет похудения

Roman Nelyson Ученик (24), закрыт 3 года назад
Можно ли 2 дня соблюдать водную диету, а следующие два дня есть мало и низкокалорийную пищи. И можно ли с таким режимом сбросить вес?
Лучший ответ
Henry Мыслитель (8245) 3 года назад
сбросишь мышцы в основном, будешь выглядеть еще хуже
Остальные ответы
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
нет конечно, нужно уменьшать порции постепенно, в течении 6-9 месяцев и вот тогда уже получится сбрасывать по "водной диете"
Lucky Знаток (280) 3 года назад
*башить до седьмого пота, и не верить диетологическим обострениям даунизма. Дефицит калорий, и точка. Ешь сколько хочешь, главное трать больше.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
Можно, но на один день, вес быстро вернётся назад, как закончите сидеть на диете.

Для похудания нужно правильное питание и физкультура.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Сбросить можно мышцы и жкт твой взбунтуется. Почему нельзя сбалансировано питаться и худеть?