Правильный ли это образ жизни ?

София Будченко Ученик (51), закрыт 3 года назад
Мне 15 лет, рост 159, вес 38,5-39 кг .
Не ем сладкого, чипсов и т. д.
Питаюсь на 1200-1300 ккал до 18:00, 3 раза в неделю спортзал, каждый день велопрогулка вечером .
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
не правильный. Вес надо срочно набирать. У тебя недобор веса. Тебе нужно около 10кг где-то набрать до нормы
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Решать тебе. Никому не дано судить тебя.
Инна Фролова Мастер (1216) 3 года назад
Молодец. Чипсы и сладости из магазина - это сплошная химия.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 3 года назад
не правильно, недовес 10кг, да и сладкого нет, а это питание мозга.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Неправильный. Калорийность не твоя, вес ты так и не набираешь.