Как в домашних условиях озвучивать аниме?

Кристина Бобина Ученик (141), закрыт 2 года назад
Привет всем! Интересоваться аниме я начала давно, но недавно, мне в голову пришла одна мысль.
- А почему бы мне не попробовать озвучивать аниме?
Помогите пожалуйста с решением этого вопроса. Можете дать советы или просто наставление, пожалуйста)))
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Если есть желание и получается делать озвучку, тогда почему бы не обратится в группы этих самых озвучек? Там помогут, расскажут, если все пойдет хорошо то и предоставят все возможности для реализации этого направления.
Остальные ответы
toner bek Знаток (446) 3 года назад
Для начала купи студийный микрофон чтоб не каких лишних звуков кроме голоса не было