Подскажите аниме где гг эволюционирует

Лекс Юсупов Ученик (137), закрыт 3 года назад
Подскажите аниме, где гг по ходу сюжета получает новые способности или навыки. По типо арифурэты, о моем перерождении в слизь, паразит.
Лучший ответ
Edise Volcher Мыслитель (5429) 3 года назад
Токийский гуль
Лекс ЮсуповУченик (137) 3 года назад
Вариант хороший, но я уже смотрел. И если первый сезон интересный, то все последующие мне не зашли.
Остальные ответы
антон28 антон28 Мастер (1039) 3 года назад
Моя геройская академия
антон28 антон28Мастер (1039) 3 года назад
В озвучке Jam clab лучше всего смотреть
Лекс ЮсуповУченик (137) 3 года назад
Смотрел я аниме "Моя геройская академия". Но это не то что нужно: В Арифурете гг получал способностей пожирая существ. В перерождении гг пожирал все что попадалось и получал способности. В Паразите способностей становилось больше по мере развития связей с паразитом. А в твоем варианте способность была 1 с самого начала. Только они методом тренировок получали новые возможности ее использования.
антон28 антон28 Мастер (1039) Лекс Юсупов, кстати да, паразит ещё не плох. И можешь сказать 1 и 2 аниме? Заинтриговал ты меня
twinklemia Мастер (1280) 3 года назад
Абсолютно любой сёнэн
Neo Просветленный (39187) 3 года назад
SAO, Атака Титанов - но там это скорее разовый навык раз в один сезон )
Лекс ЮсуповУченик (137) 3 года назад
SAO 1,3,4 сезоны интересные. 2 не очень. А Атака Титанов, 5 сезон еще не вышел чтоб смотреть)
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125743) 3 года назад
В подземелье я пойду - там красавицу найду - 3 сезона или 4

Там ГГ почти с НУЛЯ начинает
HiD Мастер (2419) 3 года назад
Монстр перерождение
Поднятие уровня в одиночку
Игрок
(Это все манга, но там гг рили сначала слабак, а со временем становится читаком)
Почитай - не пожалеешь))