Мерседес не заводится

Карина Степанчук Знаток (263), закрыт 3 года назад
Подскажите в чем может быть проблема
Перестал заводиться e270 w211 Mercedes 2003 год
Заводиться только если час пробовать заводить ...
Отвезла на диагностику показало 5 ошибок, ну автомеханик сказал незначительные..
Поменяли какой то датчик, начала заводится
День поездила .. и машина опять перестала заводиться, гудит, стартер крутит, и стала пищать и значек STOP
Аккумулятор стоит новый
Что может быть ?
Лучший ответ
Павел Викторович Знаток (309) 3 года назад
Найдите сервис, куда обращаются владельцы таких машин, из какого нибудь интернет сообщества.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 3 года назад
да всё что угодно. тут надо смотреть а не гадать.
Незнамо Кто Оракул (95490) 3 года назад
Так, обратно к автомеханику, новые незначительные ошибки искать и какой-то датчик менять. Сами, Вы, извините, все равно не отремонтируете, даже, если какой-нибудь экстрасенс укажет Вам на неисправность.
maharaja Мудрец (11196) 3 года назад
Свечи вероятно, или провода что к ним присоединены
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 3 года назад
подключай лаунч, смотри диаграммы дпкв, впрыск, фазы, момент, и так далее
вообщем не вижу проблем от слова совсем
МореходИскусственный Интеллект (568323) 3 года назад
)))) щаз подключит и посмотрит )))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) Мореход, ну а хуле мозги теребить) делать так делать, а не хернёй страдать)
trr uu Ученик (102) 3 года назад
причин неисправности может быть несколько но скорее всего разбита гидромуфта мой вам совет обратитесь в хороший автосервис такой как https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# и сделайте диагностику