КАК УГОВОРИТЬ МАМУ РАЗРЕШИТЬ МНЕ КРАСИТЬСЯ??

Ангелина Клопова Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Мне 13 лет, скоро будет 14,недавно я спросила у мамы можно ли начать краситься, она сказала нет, потому что потом выпадут ресницы. Как можно её уговорить? Я же не буду всё свое лицо километровым слоем косметики покрывать, только хочу красить ресницы и брови, вроде же есть масло для них.
Голосование за лучший ответ
Irina Просветленный (27199) 3 года назад
Ты этого и много другого НЕ дождешься НИКОГДА, пора брать ответственность в свои руки !