Как вам текст?

Миша Белов Ученик (205), закрыт 3 года назад
Миниатюра: Белый волк
Белый волк
Белов Михаил
Я жил в обычном городе, поблизости с которым находился лесопарк. В нём раскинулись небольшие озерки, где купались люди и любовались удивительно красивыми пейзажами. Мне нравилось там гулять, что я частенько и делал.
Однажды я с семьёй поехал на рыбалку. Там я по привычке шёл по тропинке, фотографируя всё вокруг на камеру, которую предусмотрительно взял с собой.
Вдруг я заметил, что в стороне лежал… белый волк. Я четко увидел его голубые и грустные глаза. Подойдя поближе, я понял, что он попал в капкан. Сумев освободить его, я достал из аптечки, которую мне в рюкзак положила мама, бинт и обмотал волку раненую лапу. Затем я отвёл его на место нашей остановки. В то время папа уже готовил уху.
Мы потрапезничали и угостили волка, тот не отказался. Переночевав в лесу, на следующий день мы поехали домой, а волка взяли с собой.
Лапа волка заживала долго. Когда лапа зажила волк стал жить с нами и гулять сомной по тому парку.
Лучший ответ
мальчик с пальчик Мастер (1837) 3 года назад
Фантастика. Такого не будет в реальной жизни.
Остальные ответы
Тухлый дед Просветленный (24926) 3 года назад
Слог блевотный. Больше читай, и больше пиши
Denis Garin Знаток (353) 3 года назад
Неплохо для начала. Продолжай совершенствоваться.
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
приятно читать, но на самом деле волк - не пёс, он не так относится к человеку (как правило).
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152646) 3 года назад
Сочинение школьника третьего класса. Для этого возраста нормально.
X Знаток (467) 3 года назад
"Белый волк"-подумал Миша Белов"."Белов Миша"-догадался белый волк, продолжая лизать кровоточившую лапу.)) Можно вставить в текст, когда вы увидели волка. Это оживит рассказ.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125609) 3 года назад
Ты СЛИШКОМ ЛЮБИШЬ СЕБЯ.

В 16 предложениях - 10 местоимений Я

Поменьше О СЕБЕ ПИШИ - Больше об остальном