Как можно использовать масляный раствор вит Е (маски, кремы), сколько добавлять?

* Мыслитель (7148), закрыт 15 лет назад
Подскажите, куда и в каком количестве можно добавлять масляный раствор витамина Е? Может, кто знает рецепты масок?
Лучший ответ
Lily Гуру (3454) 15 лет назад
Витамин Е, он же токоферол, стимулирует деление клеток и может помочь вам избавиться от морщинок, простимулировать рост ногтей, оказать укрепляюще влияние на волосы. Самое главное, чтобы у вас не было на него аллергии.
Добавлять: в маски, в т. .ч и готовые - 3-5 капель. в масло или соль для ногтей - 2-3 капли, в ополаскиватель или маску для волос - 15-20 капель, в крем для лица 1-2 капли в порцию.
Приятной Вам терапи!
Остальные ответы
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 15 лет назад
Добавляю в ночной крем 3-5 капель и ещё маслянный раствор витамина А и хранить в холодильнике.