После массажа чешется, печет спина

Татьяна2002 Профи (761), закрыт 3 года назад
Массаж не вакуумный, аллергии на масло данное раньше не было.
Неприятно трогать
Вопрос: почему чешется, и что делать?
????
Лучший ответ
a--z a--z Мудрец (13645) 3 года назад
как вариант, просто массажист натер.. механическое повреждение... ну может масла пожалел...
по большому счету нормальная реакция, не думаю, что то серьезное, но на следующем сеансе обязательно расскажите об ней массажисту...
Татьяна2002Профи (761) 3 года назад
Спасибо большое ????????
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 3 года назад
Аллергия! Попробуйте выпить антигистаминный препарат.
Лора Трундина Ученик (164) 3 года назад
Таблетки от аллергии выпейте.
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 3 года назад
Нужно посмотреть спину. Может там появилась сыпь - какое - то кожное заболевание.