помогите, мне безумно нравятса женшины старше себя, но ее так тежело найти! все чего та боятса, или не решаютса!

Пользователь удален Профи (878), закрыт 17 лет назад
может есть те кто лишон всяких не понятных предрасудков
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
ты на любой сайт знакомств залесь,по моему там полно..женщин после...которые ищут молоденьких.
Остальные ответы
tanatoza Мастер (2246) 17 лет назад
а на сколько старше то?
Vertolet-76 Гуру (3818) 17 лет назад
И мне нравятся женщины постарше меня, с ними, ну ладно...
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
ну ты оставь координаты я буду тебе их сбрасывать. достали уже, пока приличную нимфетку отыщещь. . я то работаю в категории до 23...