Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потеря интереса к жизни, и тревога

ккк ааа Профи (616), на голосовании 3 года назад
В последнее время (около 2-х лет) потерял интерес к жизни, чувствую что просто существую и все, ко всему этому прибавилась еще и бессонница, и тревога. Проблема в том что я сижу за рулем, и приход к психотерапевту я думаю будет не без последствий, как с этим быть?
Голосование за лучший ответ
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 3 года назад
Не путайте психотерапевта и психиатра.
Психотерапевты таблеток не назначают, поэтому вождение не имеет значения.

Можете начать с психологов, там вообще все без последствий)
f c Мыслитель (9934) 3 года назад
А вы и не ходите к нему. Вашими вопросами пусть займется хороший невролог. Только найдите его. Старайтесь радовать себя, улыбайтесь, не поддавайтесь паниче
f cМыслитель (9934) 3 года назад
паническим атакам.
steve Ученик (106) 3 года назад
возможно нервное истощение (неврастения)