Когда ждать конца пандемии?

Рамбер Тварь Ученик (237), закрыт 3 года назад
Когда ждать конца пандемии?
Дополнен 3 года назад
Когда ждать конца пандемии?
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Сентябрь 2020 года.
Рамбер ТварьУченик (237) 3 года назад
За счет переболевших или за счёт появления вакцины?
Денатурат Кагор Оракул (62094) Рамбер Тварь, коронавирус сам по себе утихнет.
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374663) 3 года назад
к декабрю
Рамбер ТварьУченик (237) 3 года назад
За счет переболевших или за счёт появления вакцины?
Ri Stepanova Ученик (65) 3 года назад
Масочный режим в июне 2021,посадят на карантин скоро почти до конца января
Рамбер ТварьУченик (237) 3 года назад
Масочный режим отменят в июне 2021 года?
Ri Stepanova Ученик (65) Рамбер Тварь, да
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 3 года назад
После дождичка в четверг. (Когда рак на горе свистнет)
a--z a--z Мудрец (13644) 3 года назад
зависит от двух вещей: возможно ли повторное заражение и когда будет надежная вакцина, а так же от качества этой вакцины, потому что есть большие основания сомневаться в качестве разрекламированной российской вакцины на аденовирусном векторе.
если возможно повторное заражение - это навсегда, даже вакцина не поможет.
и ограничения тоже навсегда останутся, потому что будет постоянный поток тяжелых больных, что потребует перестройки всей системы здравоохранения.
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 3 года назад
Боюсь, что пока ждать бесполезно. С сентября начнутся занятия и наступит вторая волна и так неизвестно сколько. ((((((((