Можно ли встретиться с подругой, лежавшей в больнице?

Виктория Смирнова Мастер (1054), закрыт 3 года назад
Подруга вышла из больницы (болела кишечной инфекцией) 16 числа, хотим встретиться в это воскресенье. Она сказала, что в соседней с ней палате лежал мальчик с короной, поэтому боюсь. Можно ли встретиться, или лучше подождать ещё?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108896) 3 года назад
нет
Виктория СмирноваМастер (1054) 3 года назад
Ждать две недели?
. Искусственный Интеллект (108896) Виктория Смирнова, да лучше жди 2 недели, бережённого бог бережёт, лишний раз не шляйся по улице, тем более имея интернет можно встречаться в скайпе иль других программах. Потому как, как кто перенесёт этот вирус никто не знает. Вот недавно в американском штате Флорида умерла совершенно здоровая 9 девочка которая подхватила вирус. И вроде не было осложнений, лишь слабость, а утром она оказалась мёртва
Остальные ответы
f c Мыслитель (9934) 3 года назад
Сейчас бесплатно делают анализы на антитела...
Виктория СмирноваМастер (1054) 3 года назад
Ей 12, родители всегда заняты, не думаю, что они это сделают
f cМыслитель (9934) 3 года назад
Тогда подожди хотя бы дней 20 после выписки. Подарки можно передать предположим на улице без контактов (обнимашки)