почему сладкое перебивает аппетит?

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
когда мы покушали, у нас потихоньку поднимается сахар в крови и организм дает аппетиту и голоду сигнал - отбой! А когда голодными слопали что-то сладкое, сахар в крови поднялся не постепенно, а быстро и достаточно высоко, и организм принимает сигнал - отбой голоду, я сыт Правда, это ненадолго и через некоторое время сахар опять снижается, и аппетит вновь возвращается, причем чаще всего резко, так как сахар тоже снижается быстро
Остальные ответы
Goga Retrograd Профи (529) 15 лет назад
Увеличивается сахар крови - сразу. И есть хочется меньше.
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Наступает ощущение сытости
Пользователь удален Мастер (1708) 15 лет назад
Легкоусвояемые углеводы быстро усваиваются организмом.
Йо Асакура Гуру (2935) 15 лет назад
потомушто в ты еш неправельную пищу
Anuta Son Профи (510) 15 лет назад
оно очень калорийное, и голод уходит.
Питательные вещества, которые поступают с пищей, в сладком не имеются (по больше части)
GP Гуру (2986) 15 лет назад
Все ответы написанные выше - не верны!
ANGELOVER Профи (956) 15 лет назад
Вырабатываются гормоны счастья! А когда ты счастлив, тебе уже мало чего хочется, ни на что не обращаешь внимания!
Victor Kramarenko Мыслитель (7496) 15 лет назад
А если ты съешь мяса, то аппетит не перебьется?