Проблема с интернетом на ноутбуке

Максим Мадалов Ученик (128), закрыт 2 года назад
Отключается вай фай при заходе в любую игру. Как только выхожу из игры, интернет приходит в норму в течении 20-30 секунду. Примером игры будет дота. Захожу в игру, а она уходит в автономный режим, но как только я отключаю ноутбук от зарядника, игра приходит в норму. Возможно стоят какие то ограничения в потреблении энергии и из-за этого исключительно в играх при зарядке ноутбука отключается вай фай, но я ничего не смог найти
Лучший ответ
L Просветленный (36976) 3 года назад
Ноутбуки не для игр.
Они для работы.
Максим МадаловУченик (128) 3 года назад
у меня игровой ноут от msi
L Просветленный (36976) Максим Мадалов, Насмешили)) Они все слабые. Игровые ноутбуки - это маркетинговый ход.
Юрий МицаГуру (3428) 3 года назад
Ноутбук ALIENWARE с шестиядерным процессором Intel Core i9 последнего поколения, 32 ГБ ОЗУ и GTX 1060 на 6 ГБ - Ну да ну да, я же для работы, ни одну игру не потяну))
Остальные ответы
Юрий Мица Гуру (3428) 3 года назад
Зайди в Энергопотребление и выставь Высокую производительность.
Виндовс 10? Если да, пошарься в настройках Wi-Fi, возможно стоит какое-то ограничение на трафик, и для сбережения трафика, выключается.
Так же проверь Доту на целестность - в стиме клик ПКМ, свойства - проверить целестность.
Скачай утилиту Driver Booster - она установит тебе все необходимые драйвера, а так же обновит те которые уже есть. Это может помочь.
Возможно, ты словил вирус. Если то что я описал выше не помогло, скачай утилиту Dr.Web CureIt. Она проводит полную проверку и полностью уничтожает вирусы, частенько выручала. Так же CCleaner - почистить реестр и кэш компьютера.
Если всё это не помогло - тут уже только винду менять.
Таркан Ученик (29) 3 года назад
Винду переустановить надо
Яна Задорожная Ученик (115) 3 года назад
Скорее всего, блок питания не подходит
Bubu Гуру (3735) 3 года назад
1. сделайт Windows Update
2. проверте подходит ли ваша видеокарта к этой игре (в инете просто забейте название игры и система или видеокарта) должна быть инфа
Если графика слабая для этой игры - можно получить очень разные ошибки системы