Использование сайтов накрутки голосов в голосовании

Аркадий Мамонтов Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Можно ли определить каким именно сайтом пользовался накрутчик? Чем опасно использование сайтов накрутки? И как определяют, что это накрутка, а не знакомые? Может ли администратор конкурса определить, что это накрутка через сайты. Если ли не опасный сайти накрутки?
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (67341) 4 года назад
Можно, но это организованная группа лиц которым хорошо платят - а ты один, и кто сказал что они следы не заметают
Аркадий МамонтовУченик (89) 4 года назад
т. е доказать никто не сможет, что это накрутка? Будет выглядеть как-будто знакомые голосуют?)
rocklobsta Оракул (67341) Аркадий Мамонтов, Правительство США чтоб доказать задействовало мега корпорации типа Фэйсбука и Эпла, а откуда у вас такие мощьности
У меня друг в одном конкурсе участвует. И там все участники "взлетают" за минуту. Явно накрутка. Друг написал админам и те сказали, что по окончанию конкурса будет проверка и накрутчиков выгонят. Но что-то я сомневаюсь, что возможно доказать факт накрутки через сайт. Там не дураки работают
Тогда ещё вопрос. А если самому менять ip через Tor, к примеру? Смогут доказать, что это один и тот же человек, если при этом другие параметры не меняли?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81021) Аркадий Мамонтов, при желании можно по mac адресу вычислить, но кому это надо...
Спортик ИвановичУченик (100) 4 года назад
Ах да, я тот самый друг, который и добавил эти 10 голосов с Tor и теперь пытаюсь успокоиться :D
Прочитал ваши комментарии и вроде успокоился. Спасибо Вам за ответы.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81021) 4 года назад
задание на любой бирже. условие - 1 исполнитель 1 голос. И хрен кто вычислит. С разных адресов разные люди со своих аккаунтов будут голосовать. Ещё и периодичность выдачи задания на выполнение разумную выставить.
yt р Ученик (102) 4 года назад
да это все довольно легко определяется опытным программистом в то же время есть такие сайты по накрутке онлайн голосов как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] которые пока не вычисляются организаторами разных онлайн конкурсов
nakrutka-golosov.ru Знаток (314) 2 месяца назад
nakrutka-golosov.ru безупречный способ, для победы в конкурсах
Иван Смирнов Знаток (280) 2 месяца назад
nakrutka-golosov.ru - классный способ, для победы в голосовании