Kaк утром избавится от сильной слабости, ломоты в мышцах, полной апатии?

8y3 554 Ученик (53), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 3 года назад
Начинать с легкой разминки и переходить к полноценной утренней зарядке!
8y3 554Ученик (53) 3 года назад
Что бы слабость была на весь день, а не на только лишь утро?
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 8y3 554, Даа... плохой я дал совет ((((... Наверное, лучше лечь на спину и накрыться одеялом. На весь день.
Остальные ответы
Sweet Twok Знаток (298) 3 года назад
Займись спортом на износ. Знаю что ты не будешь этого делать, но это реально поможет