Промежуточная аттестация в автошколе

qwerjf dthdrthdstrh Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Вечер добрый, подскажите кто сдавал промежуточную аттестацию в автошколе, что будет если её завалить?
Препод по теории сказала что их будет две, одна на половине пройденного обучения, вторая под конец.
Голосование за лучший ответ
Тухлый дед Просветленный (24931) 4 года назад
Сдашь тест, аналогичный экзаменационному, в соответствии с пройденный материалом.