Ребят, про умывание лица.

Маша Лимонова Ученик (11), закрыт 3 года назад
Кожа жирная лица, есть прыщи, чёрные точки, расширенные поры, можно ли день не умываться, или каждый день нужно умываться?
Умываюсь обычно два раза в день.
Лучший ответ
Катя Вольская Профи (857) 3 года назад
каждый день конечно же, любую кожу, умывайся только не мылом, стирает защитный слой лица, пользуйся пенкой/гелем для умывания
Остальные ответы
Я король Оракул (55947) 3 года назад
Каждый день нужно умываться
Волошина Искусственный Интеллект (325887) 3 года назад
Вам надо не только умываться, но и лечить кожу.
Maria Профи (982) 3 года назад
Конечно можете не умываться и не мыться, нам та что, но прищей станет гораздо больше.
Зоя Маркова Оракул (64956) 3 года назад
два раза в день минимум, это правило ухода за жирной кожей. И главное не агрессивными средствами умываться. Люблю у либридерм Серацин серию, для жирной кожи, как без пересушивания решает проблемы жирной кожи