Поиск игрока SAMP

xp police Знаток (404), закрыт 4 года назад
Можете подсказать программу для игры SAMP, которая может найти игрока на сервере по id, и отобразить его на карте? Что-то вроде чекера, по мне именно поиск по карте нужен. Если нужно название проекта то - Arizona RP.
Лучший ответ
Дима Ученик (87) 4 года назад
Есть у меня инст SAMP
да чёт всё жду вдохновения какого что ли
5й прибивает
Остальные ответы
Юрий Мица Гуру (3426) 4 года назад
Во первых, это не программа, а чит, так как это дает преимущество над другими игроками.
Во вторых, на Аризона РП это запрещено, ты можешь получить бан.
В третьих, такого софта скорее всего даже не существует, так как игрок может быть и вне зоны стрима, из-за чего чит врят-ли сможет его найти.
И в четвертых, ты можешь просто устроится в любую полицию - SWAT, RCSD, SFPD, LSPD, LVPD или же FBI - и использовать команду /pursuit ID. Она покажет тебе любого игрока на карте, даже если он в маске (кроме администрации), и метка будет обновлятся ежесекундо, будет показывать его до тех пор пока он не войдёт в здание. Эта команда доступна с 1 ранга, так что дерзай.
Есть так же алтернативная команда - /find ID. Только она показывает только то местоположение, где был игрок в то время, когда ты и написал эту команду. То есть /pursuit лучше.