Почему Россия протестует против размещения системы ПРО?

Tatiana Babych Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Ведь эта система не уничтожает людей, а только защищает? Почему бы в каждой стране не установить такую систему и не уменьшить до минимума угрозу ядерного нападения?
Лучший ответ
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Здесь дело не в защите или в нападении.
Здесь дело в принципе. ПРО однозначно направляется против России. А если против России то зачем? Россия чем то угрожает? Если мы согласимся - мы соглашаемся что мы угрожаем.
Кто у нас может ядерно напасть? Таких стран раз-два-три и обчелся. Но нападают почему то на Ирак, Иран, Гватемалу, Афганистнан и т. п. Не они нападают на развитые страны, а на них наподают. В основном пиндосы. В Ираке что нибудь нашли из того что стало причиной агрессии? нет. Против нас поставят ПРО. Потому скажут - нет ПРО мало. Надо еще и ВВС, сухопутные войска.... "Вдруг они не ракетами по нам а пехотой, пехотой.... " а потом и захотят зайти в гости.... Вы не помните как еще Маргарет Олбрайт сказала что в России слишком много полезных ископаемых и она должна поделиться ими со всем цивилизованным миром? Вы думаете это сказки?
очень рекомендую к просмотру "ДУХ ВРЕМЕНИ" - документальный двухсерийный фильм которые сняли пиндосы про свою любимую страну и не только.
Остальные ответы
Lisa Мудрец (18939) 15 лет назад
от этой ПРО одни ПРОблемы.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
А что вы знаете про эту систему? Ничего, правильно? Так что рассждаете о том, чего не знаете?
Vova Melnikov Мастер (1812) 15 лет назад
По привычке, оставшейся с советских времен..
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
по той же причине что западу не нравятся ракетные комплексы в Калининграде. Ракеты ведь не убивают людей... пока не взорвутся...
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
от каго защищает?
от нападения Ирана!
ну ладно допустим у Ирана есть ракета каторая долетит до сша, и амереканская протива ракета её с польшии сбивет,
теперь вапрос на засыпку куда упадёт частии ядерный боеголовкии ( если точнее где выпадет радиактивный дождь)?
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Ну они устанавливаются по линии Калининград-Германия а значит Кремляди поняли что им "обломилось" напугать Европейского "ёжика своей голой Искандерой. " и от этого злятся . :-)
Alekc Гуру (2735) 15 лет назад
Образ врага удобен Можно денег попросить Речь по зомбоящегу толкнуть Показать что не даром в Куршавель ездят.
Все равно если наши ракеты и полетят в Америку то через Арктику. А угрозу ядерного нападения ПРО не решит А вот деньги высосать из экономики может.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
А почему из-за ракет на Кубе, (под самым носом США ) чуть не началась третья мировая?... Ну а почему мы должны терпеть ракеты у себя под боком?
Светлана ЖБ Знаток (418) 15 лет назад
Какие они молоцы! Если бы все было так безабидно. Это можно перепрофилировать в РО ракетную атаку.