Народ, как соединить флешку стелевизором? есть ли такое устройство.

Иван Викторович Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
есть ли такое устройство,
Голосование за лучший ответ
Sergei Net Мудрец (19399) 15 лет назад
называется компьютер, также есть уже ДВД проигрыватели с USB портом
A. Е. Гуру (4268) 15 лет назад
флешку с телевизором?? ? хм.. . не видел.. .

а вот в двд-плеерах в некоторых есть USB-порт. туда и суй
Архангел Профи (781) 15 лет назад
Сейчас продается большое количество DVD ПЛЕЕРОВ С USB ВХОДОМ, купи такой и не мучайся больше.
Джоксер Могучий Гуру (4450) 15 лет назад
Я через DVD плеер с гнездом под усб пользуюсь. Они сейчас почти у всех есть.
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 15 лет назад
Купи картридер, вставь флешку и через USB подключай к телевизору (если телевизор поддерживает эту функцию)