Девушки!А у вас было такое,кода ваш бывший через какое,то время понимал,что любит вас и возращался?Что вы делали?

Мардж Профи (551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга карнаух Профи (574) 15 лет назад
Есть чувства от которых ни куда не денишься.... ты понимаешь что- это твой человек.. . только его видешь рядышком с собой... .
Все мы когда-нибудь, рано или поздно совершаем ошибки.. . Пожалуй каждый человек заслуживает на то, чтоб ему дали ещё один шанс.... ЛЮБОВЬ- простит всё, главное, чтоб это было искрене....
Остальные ответы
Надежда Гуру (3868) 15 лет назад
Все понять - значит простить. /А. Сталь/.
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
побегал поискал и понял что такой больше нет . почему он сразу не понял-потому что дурак. ну на фиг он тебе!