Чем скрыть жирность волос у корней на время лечения кожи головы? Волосы короткие и не растут поэтому гульки не вариант.

Раиса Раиса Мыслитель (7991), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Волосы не быстро зпгрязняются после мытья, а просто неипромываются на макушке вообще.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Уощ Профи (751) 3 года назад
Платок, банана, постричься под 0.3 мм машинкой.
А вообще лучше промывать.
Но если волосы короткие, то и терять то нечего, поэтому можно мыться ШГО. А вообще от чего кожу то лечите?
Раиса РаисаМыслитель (7991) 3 года назад
От грибка кожи головы. Платок на голове ношу только на улице, когда пыльно или в храме. А для обычного помещения я НЕ мусульманка, чтобы ходить в платке.