Как заглушить чувство голода? И стоит ли жестко ограничивать себя в питании?

Ten Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
Чувство голода глушится одним единственным способом - пойди и поешь.. И не заставляй свой желудок переваривать самого себя... Кушать нужно тогда, когда хочется. Только не обжираться... А полезно все, что в рот полезло)))))
Остальные ответы
Anuta Son Профи (510) 15 лет назад
смотря в каком случае.
у каждого своя норма в пище.
нужно перед приёмом пище пить стакан воды, тогда во время еды меньше съедите. -это если хотите себя ограничить от переедания.
и ещё ешьте до чувства насыщения.
маленькими порциями по чуть-чуть
Happy Hippy Просветленный (32039) 15 лет назад
я тоже есть хочу.. Для себя лень готовить, но если для нас двоих, то свининки могу пожарить)) Идёт?
Пользователь удален Мыслитель (8175) 15 лет назад
выпей кип. воды комн. температуры поллитра
анюта иванова Мастер (1621) 15 лет назад
выпейте сладкого чая, а ограничеватьсебя я думаю не стоит
walter onder gans Профи (634) 15 лет назад
пей теплую воду... можно для вкуса кушать чуть чуть мед с водой)
Джоксер Могучий Гуру (4450) 15 лет назад
Литр сока залпом.
Источник: Личный опыт
* Гуру (3725) 15 лет назад
Исключить углеводы и жиры. Кушать белковую пищу и овощи. В фруктах и соках много сахара. Куриный бульон избавит от чувства голода. Кефир на ночь. Зеленый чай с молоком-мочегонное.
Д Знаток (432) 15 лет назад
Что-нибудь повкуснее! А если худеешь, то попробуй: 1 стакан воды за 3 дня до еды. ( На всякий пожарный говорю-это шутка!)
АЛЯ Знаток (394) 15 лет назад
Пить теплую воду! Без газов.