Приложение для похудения

ShellKatt Ученик (26), закрыт 3 года назад
Знаю, что есть такое приложение, но не могу найти, в котором уже расписано сколько надо съесть бжу, сколько выпить воды, и какие упражнения, как календарь, в котором уже все прописано, подскажите название такого приложения пожалуйста
Лучший ответ
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Сомневаюсь что такие есть, обычно там нужно вводить свои параметры и возраст, скорее всего вам нужно несколько приложений
Из питания следует исключить сахар, муку-крахмал-содержащие продукты, жирное и солёное. Первыми уйдут отёки, потому-что вы прекратите нагружать тело сахаром и солью. Пить воду можно постепенно, если спорта много и туалет рядом есть то хоть 2литра в день. Еда - детские пюрешки, один кусок хлеба с маслом в день, кефир и творог на ночь, или отварное мясо рыба или грудка, только бульон сразу не пить, варите из него овощной суп на обед без зажарки
Остальные ответы
Алексей Иванов Мастер (1377) 3 года назад
Такое приложение я не знаю, к сожалению
Но моей маме помогло вот это
А мне помогло такое же приложение от этих же разработчиков, но для мужчин
(Там на самом деле не 30 дней, как обещано в описании, а 90. Это даже лучше. Все равно за 30 дней похудеть невозможно, на мой взгляд)
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Всем своим клиентам советую Fatsecret