Что будет если пить Диане 35 каждый день по одной таблетке? Стану ли я красивой девочкой ?

Яна Морозова Ученик (26), закрыт 3 года назад
Я если че мальчик.
Лучший ответ
Том Крепкий Гуру (2690) 3 года назад
С врачом проконсультируйтесь
Остальные ответы
Евгений Попов Мастер (1219) 3 года назад
Если возраст еще молодой и есть внешние данные, то да. Но все равно лучше обратиться в комиссию по смене пола, оформить справку и получать ЗГТ у эндокринолога.
Евгений Р Мастер (1537) 2 месяца назад
Не нужно заниматься этой мерзостью и принимать абортивный яд.