Что за растение? как называется вид? произрастает в затененных смешаных сильно захламленных лесах с примесью

ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759), закрыт 3 года назад
Широколиственных пород... окрестности Окского заповедника, Рязанская обл.
Лучший ответ
Остальные ответы
Makis Мыслитель (5292) 3 года назад
Это Гнездовка настоящая
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 3 года назад
гнездовка? что-то знакомое кажется...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) ksenia kruglikova, спасибо...