Загорелся чек и какая-то надпись в левом углу приборки. Машина троит

Александр Севеленов Ученик (90), закрыт 3 года назад
Извиняюсь за беспокойство. Не понимаю, что делать, сейчас нахожусь далеко от дома, к дилеру нет возможности поехать
Может ли это быть из-за плохого бензина? т. к пришлось заправить машину 95ым
Лучший ответ
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
если в бензине есть вода, то может
Остальные ответы
Сергей Зайцев Мудрец (10681) 3 года назад
Если двигатель не предназначен для 95, то это из-за бенза. Чек может загореться после зафиксированной детонации.
Уверены что троит, а не детонирует?
Ванек Vanek Оракул (51044) 3 года назад
Из за некачественного безнина может лямда выдавать ошибку