Ломит суставы плеч

Дмитрий *** Профи (506), закрыт 3 года назад
Мне 20 лет, ощущаю ломящую боль в суставах плеч, подозреваю, что у меня артрит или артроз (Но это не точно), лечатся ли эти заболевания навсегда? Например, больно крутить руку вокруг своей оси, легкая боль при поднятии и опускании
Лучший ответ
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
молод ты для таких заболеваний. скорее всего малоподвижный образ жизни, шейный хондроз и неправильное положение головы во время сна.
Дмитрий ***Профи (506) 3 года назад
Спасибо большое
скифМыслитель (9101) 3 года назад
Молод? Сейчас 15 летние на физ-ре умирают как старики
ИньЯнь Гуру (4501) barbados, они умирают от мышечной слабости, а не от рзрушенных годами и нагрузкой суставов.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578744) 3 года назад
Подозреваю, что тебе по инету диагноз не поставят, а тем более не назначат лечение и придётся тебе шлёпать к врачу...
Дмитрий ***Профи (506) 3 года назад
Это понятно, мне интересно, лечатся ли эти заболевания навсегда?
МагОлИскусственный Интеллект (578744) 3 года назад
хроническая форма, нет
Михаил Тверской Ученик (127) 3 года назад
У тебя просто защемило нервы, это проходит. нужно просто в "правильное" положение поставить
Галина Гуру (3702) 3 года назад
Меньше у компьютера сиди.
Борз Из Чечни Ученик (104) 3 года назад
Прими Ислам и покланяйся Богу. Лечение от любой болезни!!!
Дмитрий ***Профи (506) 3 года назад
Я верю только в себя
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217481) 3 года назад
Иди делай снимок и к своему врачу за советом.
Kasperski Знаток (364) 3 года назад
h ttps://tovarboxlead.com/page/bd9aeee62228a035c5a6fac6ae1f04ecf074aa77/ Вот средство для суставов. В начале ссылки уберите пробел
Darmen Booth Ученик (110) 3 года назад
Попробуйте посмотреть данное средство: https://goo.su/1siO. Может поможет
Кирилл Чернышев Ученик (128) 3 года назад
уже пол года пользуюсь этим средством, очень сильно помогло, на сайте полно хороших отзывов, купить ты можешь на этом сайте постоянно там беру: https://goo.su/1t4L
Юля Федорченко Ученик (120) 3 года назад
Попробуйте это средствоhttps://tovartime.com/page/a3666bff9d14ddd8e54925b658b932a2615bd08c/.Мне очень помогло, без раздражений и побочных эффектов. И по доступной цене!
Андрей Стропаль Мастер (1542) 3 года назад
Стоит к мануальному терапевту слетать на осмотр хотя бы. Есть ещё такое средство как папин актив, так и называется. Как применяется и описание его вот: https://apteka72.com/blog/papin-aktiv/

При кожных воспалениях его нельзя применять.
Костя Тюрин Ученик (106) 3 года назад
Вот харошое средство помоглоhttps://tovarboxlead.com/page/80bda71829208d558b5a685e759654ac2e819652/ не разочеровался. И не дорого.
Татьяна Ермак Мастер (2068) 3 года назад
Дмитрий, конечно же лучше всего обратиться к доктору для постановки диагноза. А дальше уже будете от этой информации отталкиваться. Я же вам посоветую почитать статью на досуге http://zonemed.ru/10441/, как раз на тему суставных болей.
Вячеслав Профи (944) 2 года назад
Сегодня мой отзыв будет посвящен таблеткам Эторелекс, которые помогли мне однажды в курсе лечения проблем со спиной.
В ноябре я немного не рассчитал свои силы и когда катался на сноуборде потянул мышцы спины. И так меня скрючило и заклинило, что не повернуться ни встать, ни ходить. Тогда наш невропатолог прописала мне таблетки Эторелекс в комплексе с другими лекарствами. Думаю он поможет решить и вашу проблему!