Что за муть на воде? это водоросли? заводь р. Оки... Рязанская обл.

ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
cor48 Мудрец (17093) 3 года назад
Одноклеточные водоросли
Остальные ответы
Sergei Sergei Профи (771) 3 года назад
твоя вода подозрительно похожа на грязный песок
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 3 года назад
ну если и сущестует в мире сине-зеленый песок... не буду спорить, но я такого не видел ни разу...)) к тому же если не ошибаюсь, песок тонет в воде, а не плавает на ее поверхности...)))
Валерий Меренков Оракул (54288) 3 года назад
Мёртвые сине-зелёные водоросли. В таком виде они реально опасны.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 3 года назад
значит водоросли все же? спасибо...
Валерий Меренков Оракул (54288) ksenia kruglikova, Увы нет. Сине-зелёные водоросли реально водорослями не являются Просто так называются. Они ближе к бактериям.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 3 года назад
Водоем, скорей всего, мелкий. Началось цветение воды- вполне может случиться летний замор рыбы.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 3 года назад
да вроде обошлось пока... рыбу там ловят... много говорят в этом году...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) ksenia kruglikova, Если ловят на удочку, то есть надежда, что обойдется!
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 3 года назад
азот значит все-таки?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) ksenia kruglikova, Чаще-да.
Дмитрии Дёмин Ученик (68) 3 года назад
откуда вы знаете. В Казахстане можно получить гражданство РФ через консульство РФ, у брата моего коллега с российским гражданством но живет тут. К тому же есть программа "переселение соотечественников" Вы никто, вы не работница ФМС, вы не юрист, вы ничего не знаете вообще. И тут много людей живет в Казахстане с гражданством РФ, не знаете не говорите. Вы меня поняли! Знаю людей переселившиеся без проблем в РФ с Казахстана таких много, и работают по специальности . Не знаете ничего не говорите. Вы поди думаете что в Казахстане одни казахи живут, так как тупая такая