Почему вихревая электромагнитная структура всегда присутствует вдоль и вокруг проводника, а не "образуется из ничего" ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126053), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Вот и чешуйки подтянулись. Ты, глядя на эти чешуйки, так и представляешь себе электромагнитно поле? Ты глубоко заблуждашсо, этта от недостатка знаней по этаму вапросу. Я те открою большой сикрет, ЭМ поле невидимо. Хочешь пасматреть как выгляит магнитно поле, купи жалезных апилак или магнитну жидасть.
Остальные ответы
Пришелец Просветленный (39754) 3 года назад
Бля. Этож дети прочитают такую хирню и вырастет поколение слабоумных воинов.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 3 года назад
Роман, ответ вам не нужен. Вы убеждены в единственной верности своего мнения. Тогда - зачем вы тут сидите?
"Почему вихревая электромагнитная структура всегда присутствует вдоль и вокруг проводника, а не "образуется из ничего" ?"
ВСЕГДА - не присутствует. Только при протекании тока. И - не вихревая. Скорее - волновая.
И никто никогда не говорил серьезно, что хоть что то образуется "из ничего".
Ваши вопросы - от вашего дремучего незнания. И - нежелания знать. Вы тупо повторяете информацию 18 века и считаете себя гением.
Уверяю вас - это не так. Вы же знаете КЕМ вас тут считают.

Написано в бОльшей степени не для вас, а для тех, кто прочитает ваши глупости.

Надо скрыть.