Вы хотите быть Иисусом? Вы безгрешны и безропотны, и вас приносят в жертву иврийскому общесту,

Девушка Из Высшего Общества Знаток (282), закрыт 3 года назад
Чтобы продолжалась еврская цивилизация.
Зверь без жертв не может прожить.
Лучший ответ
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
Я с тишиной хочу быть
ЦАРЬГуру (3806) 3 года назад
а что ты для меня готов сделать?
Crow in strawberry color Гуру (3733) Лямбда Вретортy, послать, как еще тишина добивается
Остальные ответы
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
А ты хочешь быть матерью безгрешного которого убьют при тебе? Раз тебя такие мысли беспокоят - то вполне возможно что это воплотится в твоей следующей жизни
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 3 года назад
Нет, если посмотреть на мифы о писании, то получается Бог пожертвовал собственным сыном зная наперед что его ждет. Ни один настоящий родитель не пошел бы на это. Над Иисусом издевались, гнобили он стал лузером, изгоем при этом характер Иисуса был пофигистским в отношении себя. Бьют и пусть, ударят в левую щеку подставь правую, некий маньяакальный синдром.
скифМыслитель (9101) 3 года назад
Один пол не беременеет - другой не думает
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) barbados, мозг Ваш в любом случае не примет мои утверждения. Это защитная реакция своей веры.
Кайрат Просветленный (27158) 3 года назад
Ниразу не понял вопрос. Максимум чего можно добиться, чтобы бог жил в моей душе, чтобы он видел моими глазами чтобы он делал моими руками.
Но я бы не хотел чтобы он эту муйну видел
ююю ббб Просветленный (46719) 3 года назад
Не пишите ерунды Иисус отдал Свою жизнь за все человечество За потомков Адама и Евы Которые их обрекли на несовершенство и смерть
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 3 года назад
Странное дело, всё время в жертву пережигали жир баранов, а тут принесли сырым мясом. Ориентация сменилась.