Необходимо вырастить новое, научно ориентированное поколение, которое станет локомотивом прогресса этой цивилизации.

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
katastrofa02 Гуру (4642) 3 года назад
И? ну нужно, и что? для тех кто слушает рэп с переносной колонке на улице - нет будущего, вырастить из них что-то уже не получится.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 3 года назад
должно остаться место под сорняк
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 3 года назад
Ну, а тебя-то куда девать? На удобрение разве что? Так это негуманно. И пойми - твой тезис из твоих уст звучит анекдотично. Когда клоун произносит правильные слова, они девальвируются...
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
....это полностью не решает проблему.... хотя и добавит времени....
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 3 года назад
а что за проблема то ?
Инга Риза Просветленный (27754) Один в магнитном поле воин, ..секрет фирмы.... что веники вяжет.
Карен Гуюмджян Профи (728) 3 года назад
...азъ есмь локомотив единой бесконечности... Иисус=Карен...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Именно. Поэтому перестаньте постить фсякую XYZню, сдайте вступительный экзамен в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей и примените свои таланты в общественно полезных целях. :) А науку оставьте тем, кто в состоянии хотя бы понять ее нынешнее состояние, поскольку Вам это очевидно не дано...
Alex White Мыслитель (9393) 3 года назад
это сделать очень просто все тупые професии заменить роботами и придется либо становится ученым либо умереть