Какие игры потянет этот пк ?

Владимир Новиков Ученик (81), закрыт 3 года назад
•Прoцеccор-AМD Athlon x3 425 3ядрa
•Oперативнaя память - 4GВ
•Жесткий диск - 320GВ
•Видеокарта - Gеfоrсе GТ240 1GВ gddr5 128bit
Блок питания 380W
•Корпус Dеро
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (63093) 3 года назад
это проще продать и копить на новый комп нечего современного это не потянет
Остальные ответы
Александр Инкогнито Гуру (4389) 3 года назад
Больше чем на уровень warface/cs:go/minecraft можешь не рассчитывать
Cekret Мыслитель (5887) 3 года назад
К ТВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! САМЫЕ ДРЕВНИЕ! И ЛЁГКИЕ!!!
Станислав К Гуру (2578) 3 года назад
Не слушайте этих хгэймэров – им лишь потыкать. Думаю пойдëт классика игровой индустрии в палец одиночки Doom 3 (Надо посмотреть), call of duty и т. п.
Из мультиплеер та же классика и немного более менее современного CounterStrike, Minecraft и т. п.
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
С дисководом можно проверить
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 3 года назад
Ничего особенного не потянет. Из ответов выше могу предложить только GTA SA попробовать.